忍者ブログ
総天然色活動絵巻
プロフィール
HN:
レティさん
年齢:
9
性別:
女性
誕生日:
2008/02/04
自己紹介:
レティさんだよ!
ゲームやろうよ!


USTREAMのアカウントもとったよ!
パスはdat



ポプともID:0278-5005-8630
IIDX ID:2033-4871
どっちも飽き気味だしあんまり確認してない
レティさんボタン
ブログ内検索
レティさんスペース
25
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

8月だしがんばろうね

うそ。ぜんぜんやる気ない
暑いし

ちょっとがんばる
もしくは頑張らない

やりたい事はあるんだけどちょっと東方やると難しくてもういいやってなっちゃう
PR
お名前
タイトル
文字色
URL
コメント
パスワード
Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
無題
無理して失敗してもなんだし
なるようにならぁね
「」 / 2010/08/01(Sun)(06:05) /
無題
頑張ればご褒美に一緒に地獄の黙示録ごっこしてあげるわよー
戦場でサーフィンしたりする
ミスティア / 2010/08/01(Sun)(13:39) /
無題
レティさんとひと夏のアバンちゅー!&恋の乱デブー
「」 / 2010/08/01(Sun)(17:17) /
無題
ミスティアは俺が頂いた
「」 / 2010/08/01(Sun)(20:19) /
無題
じゃあ私が「」と牛を殺したり
その興奮にまぎれて暗殺したりね
ミスティア / 2010/08/01(Sun)(21:47) /
無題
>無理して失敗してもなんだし
>なるようにならぁね
人生は失敗の連続がどうのこうのって
なんかどっかのヒップホッパーが言ってた

>頑張ればご褒美に一緒に地獄の黙示録ごっこしてあげるわよー
>戦場でサーフィンしたりする
天国への階段ごっこがいいなあレティさん
がんばろう…今度からね 暑いから

>レティさんとひと夏のアバンちゅー!&恋の乱デブー
今なんか余計な事言わなかった「」ちゃん
レティさんおこりますよ

>ミスティアは俺が頂いた
許されない
それだけは許されない
レティさん / 2010/08/01(Sun)(21:54) /
無題
>じゃあ私が「」と牛を殺したり
>その興奮にまぎれて暗殺したりね
さっすが~ミスティアは話がわかるっ!
わかったら「」ちゃんは暗殺されないうちにさっさと牛をころしなよ
レティさん / 2010/08/02(Mon)(00:53) /
無題
暑いよレティさん
「」 / 2010/08/02(Mon)(01:04) /
無題
諦めればいいよ
レティさん / 2010/08/03(Tue)(03:11) /
無題
暑いのでレティさん抱きしめる(むぎゅう
「」 / 2010/08/03(Tue)(12:42) /
無題
あついからレティさんのボディに⑨の脳みそ入れた究極生物つくる
残りは溶かす
「」 / 2010/08/03(Tue)(13:13) /
無題
ググる先生レティさんの穴好きだよねー
「」 / 2010/08/03(Tue)(21:58) /
無題
>暑いのでレティさん抱きしめる(むぎゅう
「」ちゃんがミスティアだったらよかったのに…
いや…
ミスティアはこの世界に1人で十分だ…
やっぱり「」ちゃんに存在価値なんてなかったんだ…

>あついからレティさんのボディに⑨の脳みそ入れた究極生物つくる
>残りは溶かす
それどの辺が究極生物なのか全然わかんないんだけど
まあなんでもいいや…
「」ちゃんが満足ならそれでいい
わけないな…

>ググる先生レティさんの穴好きだよねー
えっごめん意味が全くわからん…?
レティさん / 2010/08/05(Thu)(06:14) /
無題
「レティさん」でイケメンしたら大阪と東京のレティ穴画像が出るじゃ
「」 / 2010/08/05(Thu)(17:30) /
無題
レティさん
俺の人生クソゲーなんだけどどうすればやり直せるの?
「」 / 2010/08/06(Fri)(12:32) /
無題
レティさんは今…!
「」 / 2010/08/09(Mon)(13:36) /
無題
レティさん…?し、しんでる!?
「」 / 2010/08/10(Tue)(23:57) /
無題
レティさんがんばれ!
レティさんがんばれ!
「」 / 2010/08/16(Mon)(15:30) /
無題
>「レティさん」でイケメンしたら大阪と東京のレティ穴画像が出るじゃ
今回東京穴はりわすれてたね!
あつかったね!
あつかったね!!

>レティさん
>俺の人生クソゲーなんだけどどうすればやり直せるの?
まず首をコナミコマンドすると夢の扉がひらくよ

>レティさんは今…!
このころは暑い暑いっつってサボってました
あとポップンやってました
ミクチャンはそろそろ飽きてきた

>レティさん…?し、しんでる!?
生き返った!
元から死んでないけど

>レティさんがんばれ!
>レティさんがんばれ!
がんばるのマジめんどうくせえ
がんばるのマジめんどうくせえ
レティさん / 2010/08/17(Tue)(08:00) /
無題
レティさん遅いよ!
アイスとけたYO!
「」 / 2010/08/18(Wed)(01:06) /
無題
暑くなくなったらやるきだすよ
レティさん / 2010/08/18(Wed)(13:08) /
無題
レティさんそろそろ耐久配信しようよ
「」 / 2010/08/19(Thu)(16:40) /
無題
耐久配信するゲームがないよ!
そういえば妖精大戦争かってない
コミケあそびにいったのに
レティさん / 2010/08/20(Fri)(06:32) /
無題
れっっっっっっっっっっっっっっっっってぃゅううううううううううううううううううう
「」 / 2010/08/26(Thu)(21:37) /
無題
でレティさん最近どう?
「」 / 2010/08/27(Fri)(03:44) /
無題
9月だよレティさん
ゲームやってる?
「」 / 2010/09/01(Wed)(07:18) /
無題
新作の感想楽しみにしてます
頑張ってください
「」 / 2010/09/04(Sat)(07:45) /
無題
レティさん9月は何月間なんだい
「」 / 2010/09/05(Sun)(02:26) /
無題
>れっっっっっっっっっっっっっっっっってぃゅううううううううううううううううううう
チクタクバンバン!
チクタクバンバン!

>でレティさん最近どう?
ぼちぼちかな
ミスティアとただれた日々を送る妄想をおくっているよ

>9月だよレティさん
>ゲームやってる?
そろそろはじめたいけど…

>新作の感想楽しみにしてます
>頑張ってください
めんどくさーい
メンドーサってなんだっけ

>レティさん9月は何月間なんだい
じゃあ秋強化月間ってことで
レティさん / 2010/09/06(Mon)(01:40) /
Trackback URL
Copyright c レティさんの冷蔵庫オンライン All Rights Reserved
Powered by ニンジャブログ  Designed by ピンキー・ローン・ピッグ
忍者ブログ / [PR]