忍者ブログ
総天然色活動絵巻
プロフィール
HN:
レティさん
年齢:
9
性別:
女性
誕生日:
2008/02/04
自己紹介:
レティさんだよ!
ゲームやろうよ!


USTREAMのアカウントもとったよ!
パスはdat



ポプともID:0278-5005-8630
IIDX ID:2033-4871
どっちも飽き気味だしあんまり確認してない
レティさんボタン
ブログ内検索
レティさんスペース
30
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。


宇宙開発の影響で降り注いだ何とか波だの何とかエネルギーだの何とか線の影響で増えてしまったミスティアのお話
PR
お名前
タイトル
文字色
URL
コメント
パスワード
Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
無題
ちええぇぇぇぇん店やな
「」 / 2010/09/07(Tue)(03:32) /
無題
ちぇんは関係ないよ
レティさん / 2010/09/07(Tue)(04:02) /
無題
うわ
きも
「」 / 2010/09/07(Tue)(22:08) /
無題
きもくないよ
レティさん / 2010/09/08(Wed)(18:04) /
無題
持て余さない?
「」 / 2010/09/09(Thu)(01:03) /
無題
チェンジ!
「」 / 2010/09/09(Thu)(04:52) /
無題
ミスティア1!
「」 / 2010/09/10(Fri)(13:28) /
無題
スイッチオン!!
「」 / 2010/09/10(Fri)(13:28) /
無題
ペダルを踏むタイミングを合わせるんだ!
「」 / 2010/09/10(Fri)(14:17) /
無題
これだけいればおかずに困らないわね
ゆゆこ / 2010/09/12(Sun)(02:40) /
無題
わんわん
れいむ / 2010/09/14(Tue)(10:09) /
無題
ナニココ
「」 / 2010/09/16(Thu)(12:57) /
無題
>持て余さない?
レティさんの愛はすべてのミスティアに届かない
かなしい…

>チェンジ!
>ミスティア1!
>スイッチオン!!
>ペダルを踏むタイミングを合わせるんだ!
ゲッター線の影響でミスティアは増えていたのか
そうだとわかればレティさんにも対策のとりようはあるね

>これだけいればおかずに困らないわね
なになに?何の話?エッチな話?
レティさんもちょっと興味ある

>わんわん
えっ何こいつ…誰だよ…霊夢だった…

>ナニココ
確かに珍獣ともとれなくもないけど…
レティさん / 2010/09/16(Thu)(22:06) /
無題
サンダー!
「」 / 2010/09/22(Wed)(02:45) /
無題
レティさん強化月間とはなんだったのか…
「」 / 2010/09/27(Mon)(13:39) /
無題
レティさんツイッターやんないのツイッター
「」 / 2010/10/01(Fri)(02:29) /
無題
レティさんデュエル!
「」 / 2010/10/01(Fri)(13:58) /
無題
レティさん10月だよ
ゲーム作ろうよ
「」 / 2010/10/01(Fri)(16:28) /
無題
>サンダー!
地球防衛軍の新作が発表されたね
どうなるのかな

>レティさん強化月間とはなんだったのか…
何だったんだろうね
ゲームめんどうくさいね最近…

>レティさんツイッターやんないのツイッター
ブログでもサボってるのに
ツイッターとかしゃべることないよ!

>レティさんデュエル!
レティさんカードゲームわからないんだ…
ミスティアカードゲーム大好きだしどうすればいいのかな…

>レティさん10月だよ
>ゲーム作ろうよ
えーわかんないよ
レティさん / 2010/10/02(Sat)(01:35) /
無題
じゃあレティさんはレティさんしようよ
たまにゲームしようよとか言いだすみたいな
「」 / 2010/10/02(Sat)(01:38) /
無題
じゃあそろそろゲームしようよさせたがるか…
レティさん / 2010/10/03(Sun)(04:45) /
Trackback URL
Copyright c レティさんの冷蔵庫オンライン All Rights Reserved
Powered by ニンジャブログ  Designed by ピンキー・ローン・ピッグ
忍者ブログ / [PR]