忍者ブログ
総天然色活動絵巻
プロフィール
HN:
レティさん
年齢:
9
性別:
女性
誕生日:
2008/02/04
自己紹介:
レティさんだよ!
ゲームやろうよ!


USTREAMのアカウントもとったよ!
パスはdat



ポプともID:0278-5005-8630
IIDX ID:2033-4871
どっちも飽き気味だしあんまり確認してない
レティさんボタン
ブログ内検索
レティさんスペース
25
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。



レティさんもいままで描いたまんがとかを本にしたい

あと、ふたつまんが描いたのに1個間違えてアップロードしないで消しちゃって悔しい
PR
お名前
タイトル
文字色
URL
コメント
パスワード
Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
無題
レティさん卑猥だね
広告
「」 / 2010/04/13(Tue)(22:49) /
無題
広告ってなんだろうって思ったけどレティさんはわるないよ
レティさん / 2010/04/13(Tue)(23:57) /
「」
さすがレティちゃんブラウン管
「」 / 2010/04/16(Fri)(13:52) /
無題
ブラウン管がなくなったらレティさんはどうやって生きて行けばいいんだろう
レティさん / 2010/04/17(Sat)(02:38) /
無題
悔しいっ!・・・けど?
「」 / 2010/04/17(Sat)(23:15) /
無題
どんがどんがどんがどんが
レティさん / 2010/04/20(Tue)(04:31) /
無題
殺したりしたらだめだからね
ミスティアレーザー
ミスティア / 2010/04/21(Wed)(13:57) /
無題
ミスティア…ミスティアなの!?
ほんとにミスティアだ!
ミスティアが殺すなっていうなら殺しちゃだめなのかなあ
レティさん / 2010/04/23(Fri)(15:37) /
無題
レティさんホイミ
「」 / 2010/04/23(Fri)(23:46) /
無題
良かったねレティさん
「」 / 2010/04/24(Sat)(02:37) /
無題
レティさんハッスルダンs…し、死んでる…
「」 / 2010/04/25(Sun)(13:27) /
無題
レティちゃんGW
「」 / 2010/04/29(Thu)(17:29) /
無題
紅魔郷の実況面白かった
相変わらずで何よりだ
「」 / 2010/05/09(Sun)(21:21) /
無題
>レティさんホイミ
なんか頭痛がするんだけど
レティさんアンデッドなのかな
さよなら「」ちゃん

>良かったねレティさん
ミスティアが来てくれたのは事実だよ
いいかい「」ちゃん
レティさんをもっと見習うんだよ

>レティさんハッスルダンs…し、死んでる…
キャホキャホ
危うく死ぬところだった
喜びすぎて

>レティちゃんGW
気付いたら終わっていました
そういう生き方も悪くないと思う

>紅魔郷の実況面白かった
>相変わらずで何よりだ
今からまとめるよ!
レティさん / 2010/05/10(Mon)(06:40) /
Trackback URL
Copyright c レティさんの冷蔵庫オンライン All Rights Reserved
Powered by ニンジャブログ  Designed by ピンキー・ローン・ピッグ
忍者ブログ / [PR]